19 декабря 2012 г.

Новинка! По Winx выйдет массовая многопользовательская игра!


Rainbow выбрала шотландскую компанию Tsumanga Studios для разработки виртуального мира “Winx Club”Live the Magic in you. Tsumanga Studios совместно с Rainbow начала разработку интерактивного виртуального мира для девочек от 7 до 10 лет. Поклонницы смогут не только играть, но и принимать участие в активностях, учиться и открывать для себя мир Winx Club. Free-to-play игра будет запущена весной 2013 г., массовая многопользовательская онлайн-игра – осенью. Игра выйдет на четырех языках – английском, итальянском, русском и французском и будет доступна как с мобильного телефона, так и через браузеры.
"Цифровая игра – новый вид медиа для Winx Club, который завершит сформированную мульти-медиа платформу приложений по потребительским товарам", заявил Иджинио Страффи, генеральный директор Rainbow. “Мы очень рады данному сотрудничеству с Tsumanga Studios. У Winx есть огромный потенциал для того, чтобы стать успешной цифровой игрой”.
Пятый сезон сериала “Winx Club” – лицензионный бренд для девочек №1 в Европе. По бренду выпущено большое количество лицензионных товаров, среди которых – фильмы, dvd, игрушки, одежда, книги и видеоигры.
Сайт игры  http://www.playwinxclub.com/  
При взятии данной статьи указывать ссылку на наш сайт:

0 коммент. :

Отправить комментарий