26 апреля 2013 г.

Новинка! Дневники Harmonix Jewels: новинка школьной моды!

Бренд WINX – популярная медийная лицензия, предназначенная для девочек от 6 до 12 лет. Осенью 2012 года стартовал долгожданный пятый сезон, новые серии транслируются на канале СТС. По сюжету, клуб WINX был создан волшебницами, ученицами магической школы Алфеи, в знак дружбы. В течение мультсериала феи сталкиваются с различными препятствиями, например, с коварными кознями ведьмочек Трикс, но всегда побеждают не только благодаря магическим способностям, но и в силу своей сплоченности, взаимовыручки.

Именно эти ценности (взаимовыручка, дружба, способность прийти на помощь) несет в себе и активно пропагандирует торговая марка WINX. В ассортименте компании «Сервисторг» Вы найдете большое количество канцелярских принадлежностей, выполненных в различных дизайнах ранних и новых сезонов WINX. 

Уже поступили в продажу качественные дневники в твердой обложке популярной торговой марки WINX. Предлагается 5 дизайнов обложек в самом роскошном стиле 5-го сезона – Harmonix Jewels. Внутри любого дневника – традиционная сетка для расписания уроков, строки для личных данных ученика и телефонов первой необходимости, справочная информация (права учащегося, государственные праздники). На форзацах – физическая карта России и политико-административная карта Российской Федерации.

0 коммент. :

Отправить комментарий