15 апреля 2013 г.

Новинка! Альбомы для рисования ТМ Winx: коллекция My Fairy Diary!

Быть яркой и стильной хочется каждой девочке. А как подчеркнуть свою индивидуальность и выразить творческое «я», если в школе действует определенный дресс-код? Большую роль в образе школьников играют канцелярские принадлежности. Отдавая предпочтение тетрадкам или альбомам с определенными иллюстрациями и надписями, дети сообщают о тех или иных чертах своего характера. Например, блокнот с обложкой в нежной пастельной цветовой гамме, скорее всего, выберет поэтичная и дружелюбная особа, а дневник ярко-красного цвета с изображением гоночной машинки – явный или скрытый лидер школьного коллектива. Коллекция My Fairy Diary от ТМ Winx поможет поверить в собственные силы и выразить творческое начало.

Для кого созданы альбомы для рисования коллекции My Fairy Diary? Для самых ярких и модных девочек от 6 до 12 лет, которые верят в собственные силы и не боятся пробовать новое. Обложки – красочные, динамичные, позитивные, не только привлекают внимание, но и дарят положительные эмоции, вдохновение, делают школьные будни по-настоящему интересными.

Солнечная блондинка Стелла и рыжеволосая фея Блум – самые популярные персонажи знаменитого итальянского мультсериала. Именно их изображения украшают обложки альбомов для рисования, предназначенных для начинающих художников. В любом альбоме – 8 листов.
Кроме того, в ассортименте нашей компании – альбомы для рисования, 40 листов. Эти товары подойдут для девочек, серьезно увлеченных рисованием. Любой альбом предоставляет широкие возможности для творчества, имеется два варианта дизайна обложек!

0 коммент. :

Отправить комментарий