19 апреля 2013 г.

Новинка! Новые блокноты ТМ Winx - пятый сезон!



Компания «Сервисторг» предлагает новинку от ТМ Winx: красочные и яркие блокноты на спирали, выполненные в стиле My Fairy Diary. Количество листов любого блокнотика – 40, размер – 65*95 мм. Дизайны обложек в ассортименте: возможны 6 вариантов исполнения. 

Блокнот – маленькая и необязательная в учебном процессе вещица, которая, тем не менее, пользуется огромной популярностью у девочек. В него можно записывать секреты и рецепты, фразы знаменитых людей, расписание занятий кружков и использовать в качестве дневника. Мы провели несколько опросов и выяснили, как используют блокноты ТМ Winx девочки от 6 до 12 лет.

Во-первых, блокнот можно использовать как ежедневник. Если записывать на каждом листочке самые яркие события дня, то хорошее настроение и приятные впечатления сохранятся надолго!

Во-вторых, блокноты – незаменимый аксессуар для записи важных дат, расписания занятий, текущих дел, телефонов, адресов и дней рождения лучших друзей. Несмотря на то, что мы живем в век цифровых технологий, блокнот остается популярным средством для хранения информации. Он не займет много места в рюкзаке или сумочке, а пользоваться блокнотом легко и удобно.

В-третьих, блокнот – великолепное средство для развития творческих навыков, будь то карандашные зарисовки или заметки о путешествиях. Также популярна тенденция к наклеиванию в блокнот картинок и фотографий – таким образом девочки иллюстрируют и обозначают свои мечты, выражают эмоции.

В-четвертых, блокнот – это часть образа девочки! Именно поэтому она должна быть яркой, стильной и модной!

0 коммент. :

Отправить комментарий