1 октября 2013 г.

New! Линейка пеналов с флоком My Fairy Diary от WINX ™!





Стиль My Fairy Diary – самый яркий стиль Winx. Основные цвета – розовый и красный, символизируют романтичность и креатив. При создании пеналов этой коллекции использовался творческий подход: модели украшены аппликацией из флока, которая не только эффектно смотрится, но и приятна на ощупь. Вы можете выбрать большие пеналы с одним отделением и откидной планкой, пеналы с двумя или тремя отделениями. На оборотной стороне планки в пеналах с откидной планкой предусмотрен бланк для расписания уроков.
Качественные, экологически чистые материалы, современные виды отделки, брендованная ткань внутри, надежная фурнитура, – все это делает работу с пеналами приятной и долговременной. 
Напоминаем, что бренд Winx стабильно занимает лидирующие позиции в рейтингах популярности среди лицензий. В прошлом году на телевидении началась трансляция 5 сезона популярного мультсериала в России (на канале СТС). Новинки в «свежих» коллекциях, без сомнения, будут приняты поклонниками с восторгом и радостью. Надеемся, пеналы понравятся и Вашим клиентам!

0 коммент. :

Отправить комментарий